Младенцы истекают газом ...

хакер

Цемент гнулся вчера в Эйнфилде, что видели наши глаза; даже сами ливерпульские футболисты этому не поверили. Научно-фантастический сценарий: 2 гола за 2 минуты Ливерпулем (54–56 пенсов у одного игрока) на этом уровне с этими игроками против этого соперника и в полуфинальном матче-реванше Лиги чемпионов с окончанием первого матча (3 -0)… вишенка на торте Четвертый гол Ориги застал спящую оборону «Барселоны», и квалификацию получил немец Клопп. Все равно футбол в любом случае выиграли.

Сегодня вечером второй акт определяет финальную пару:

# Жидкость Лондона 1-0 ничего не гарантирует и никому не гарантирует. Дети Ajax трахаются 9 / 10 выигрывает все соревнования, собирая первую кружку года в Нидерландах, гоняясь вдвое и втрое с Лигой чемпионов. В полной форме Тоттенхэм рассчитывает поражения 5 / 6, забив только 1 в своих последних играх 4, однако трудно остаться вне 4 в Премьер-лиге. Между прочим, он обнаружил сети в последнем 10, за исключением CHL.

# Крайне мутный пейзаж в MLS, основанный на первых образцах почерка, с повышенной вероятностью проигрывает элемент счетчика ίζει, он стоит системы с ошибками 3/4 и всем, что хотел.