6 побед подряд…

хакер

Давайте пройдемся по:

# Правильно подобранные цены в Кампуре - «Фейеноорд» далек от команд… хорошая частота голов с обеих сторон - первая удача в дубле.

# Хозяева Кристиассунд (6 побед подряд, 16-5) доиграли 10 матчей без поражений, провел отличный сезон, претендует на путевку в Европу ... 4/5 поражений, Сарпсборг следует плотному графику, трудно украсть результат.

# Первая команда в Стокгольме, AIK, считает, что лучшие игроки засчитывают 7 последовательных побед при 3 пассивных голах Νό Норкпинг выглядит одинаково конкурентоспособным, сценарий маловероятен для 3η положение.

# В одном и том же матче «Олимпиакос» и ПАОК (по 6-3-1 каждый) не разделены должным образом, сет будет рассмотрен подробно; третье очко, ничья, голы на переднем плане играют громко.

# Ночной матч на «Велонтроме» ни к чему не приводит, 1 поражение в 13 матчах внутри Марселя даст все для трехочкового… на +9 Париж имеет добрую традицию, в Марселе не проигрывает последние 10 лет (0 -2-6).

# Русская рулетка Интер и Ювентус с -7 и -10 соответственно сверху выйдут на открытое поле, и что бы он ни хотел ... сухой Чи в перерыве не качает секс.

# Конкретно, традиция в пользу Атлетико М., вероятно, определяет судьбу матча; непобежденный в последних 11, Сосьедад не упадет непобежденным, он считается 5 подряд ниже, он не случайно находится в пентхаусе стола.

# У Лас-Пальмаса лучший результат по очкам с 3 победами подряд на Канарских островах с 8 голами в активе, осталось доказать это на практике;