Ускорить…

хакер

Регулярно в четверг трафик:

# На удовлетворительном уровне туз Брондбю платит за сопровождение голов в перерыве, 2 сверху побегут, чтобы покрыть недавнее поражение от Мидтъюлланда… с отрицательным знаком Рандерс (1 победа в 6 играх) проиграл .

# Он не забивает третий гол подряд внутри, или Фенер - главная цель чемпионата - забьет его с помощью кратких процедур; непобежденный в последних 3, Антальяспор считает ничьи 11/8 и не может легко пропустить гол.

# «Фулхэм» считает свои коронные буквы, «Фулхэм» считает 6 меньше 2.5 независимо от дома… Увеличил свою скорость, «Тоттенхэм» одержал 2 победы подряд с коэффициентом забитых мячей 8: 0, сумел протолкнуть клин на 5-м месте.

# Последнюю попытку спасения предпримет West Br. проходит 226 минут без пропущенных мячей, будет регулярно идти на результат… Полная атака «Эвертон» у игроков первой линии на выезде выглядит очень сильной.

Не для записи… в кубковых матчах Волос - АЕК, Арис - Олимпиакос и Стандарт Л. - Клуб Брюгге амфибия играет с повышенными шансами на подтверждение.