vallencia

Из всех групп...

хакер

Давайте перейдем в главное меню воскресенья:

# Фаворит всех команд, "Валенсия" возникла после психологической победы в Лондоне над "Челси" (1-0), имеет домашние традиции и тайминг... 6 поражений подряд, за исключением "Леганеса", на "Месталье" сложно устоять.

# Молодёжная команда «Янг Бойз» призвана поднять тяжесть чемпиона... в полном темпе «Базель» внутри-за пределами границы забивает, как будто на тренировке (тер.17-2), точнее, это результат 5 побед подряд, все из которых завершились с результатом более 2,5. последний из которых состоялся 5-го числа против «Краснодара».

# Маргинализируясь на линии жизни, Ньюэллс дома выглядит особенно сильно (3 победы подряд тер.8-1), сравнительно имеет первую причину в матче... только поражения вдали от своей базы Альтосиви.

# Плотный набор, «Линцёр» вошел в группы Лиги Европы, обыграл «Русенборг» в премьере со счётом 1:0, у него есть психология… в свободном падении «дубль» Зальцбурга имеет скамейку запасных и более высокое качество, что можно проверить по перерыву. .

# Справедливый аутсайдер, Ден Хааг, несомненно, отстает по всем линиям поля... на щелчок превосходя по игре, Алкмаар в нормальных условиях побеждает, а с разницей мячей традиция на его стороне.

# У «Айнтрахта» в матче с «Арсеналом» серьезные проблемы с воротами, они сыграли в финале 24... Дортмунд свеж в чемпионате, играет внутри и снаружи на победу, а в середине недели «ужалил» белую ничью с «Барселоной».

# Форма, традиции и динамика сходятся в «Брюгге», остальные на поле… Вторая худшая атака в лиге, «Андерлехт» в целом неубедителен в конкурентной борьбе.

# В затяжном кризисе «Панатинаикос» безоговорочно проиграл «Викелидису», у которого худшая защита в дивизионе... суперстарт «Олимпиакоса» в этом году «потрясающий», показательно, что он провел 10 матчей без поражений в Греции и Европе (8- 2-0) играет без соперника.