Из Беларуси с любовью…

Дилер

Минск Минск - Динамо Минск

У нас есть дерби в белорусской столице с двумя командами в диаметрально противоположном темпе. С одной стороны, ФК был очень силен в чемпионате, обыграв Белинсина со счетом 2: 3, несмотря на то, что проиграл в начале матча. С другой стороны, «Динамо Минск» не на хорошей луне, и это было очевидно на премьере, в которой он проиграл дома со счетом 1: 1 гораздо более слабому составу - Руку Бресту. Динамо традиционно побеждает из штаб-квартиры ФК, но на этот раз с изображением, которое, я думаю, будет нелегкой задачей для команды, которая бросает огонь. Я не собираюсь иметь дело с этим, в конце концов, это дерби. Но я буду иметь дело с G / G, который предлагается с вполне удовлетворительным выходом.

Славия Мозырь - Баня

«Славия» вышла вперед в штаб-квартире «Слацка», но затем стала мантрой, проиграв 3: 1. Она проявила отсутствие хладнокровия и оборонительные пробелы, при этом ни на мгновение не показала имидж, который у нее был в последних товарищеских матчах. В похожей ситуации находится Бейт, которого затащили в штаб уступающего Energetic со счетом 3: 1. Но у него самый дорогой состав в Беларуси на базе Transfermarkt, и именно этот матч нужен, чтобы дать ответы и получить реакцию. Дабл 1.46 ничего не говорит, и я думаю, что мы должны сделать ставку на победу Бате в перерыве, что явно повысит нашу результативность и имеет довольно хорошие шансы быть подтвержденным, судя по качеству игры на траве у обеих команд. Дабл Дабл с перерыва.

Нойманн - Витебск

Нойман добрался до товарищеского матча и вышел на премьеру против Ислоха, где проиграл 1: 0. Разрывы в обороне и недостаток фантазии в атаке - это образ хозяев поля, но мы ожидаем, что реакция против совершенно неуравновешенного Витебска до сих пор, который, несмотря на победу со счетом 1: 0 на премьере Goronteia, показала своим поклонникам, о чем все это было. Достаточно сбалансированный набор между двумя командами, которые имеют эквивалентные составы, и вверх и вниз имеют одинаковый потенциал Я нахожу дублет вполне удовлетворительным.