Бад "Леди"

хакер

Давайте перейдем к воскресному зуму:

# За мячом Болонья завершила 7 матчей без побед, проиграв в раздевалке Бад «Леди» играет на всех досках - в обычных условиях она чистит его с перерыва.

# Данные Gunnis для Швейцарии Tun, в котором во всех играх стабильно выигрывал матч 4 во всех играх, оставался стабильным в первом командном столе 3 ... рейтинг в рейтинге Grasshoppers определенно завершил поражение серии 6 в лиге.

# Виллем на 6 в прошлый раз получил только очки от Бренды ... Двойник Алкмаара в 2019 считает только победы и имеет минуты 546 без голов.

# За пределами Европы «Рапид» имеет худшую атаку в своей категории, трудно поймать больше всего ... на + 11 Зальцбург очистил, закрыл титул в Австрии, идет в Вену (10-3-0)

# Наступательные сеты в Сент-Трейдене и Шарлеруа находят сети, которые ищут наиболее ... в любом случае потолочные цели 2-3 играют с повышенными шансами быть проверенными.

# В + 7 из зоны у Леванте не возникает проблем с сохранением его защиты в целости (пассивная цель 43) ... Реальный М. нашел темп (поражение 1 в матчах 9 во всех соревнованиях) преследуя позицию 2 реванш с Аяксом за Лигу чемпионов.