Сильный внутри Мюнхена 1860 ...

Дилер

Добрый вечер, друзья мои,

С учетом сегодняшних возможностей без большой игры команды постепенно набирают обороты и расширяют кругозор для фаворитов турниров.

«Вольфсбург» динамично стартовал в чемпионате, он стартовал со счетом 2-1-0 и 7-4. Все матчи закончились более 2.5. «Фрайбург» идет в обратном направлении, счет 0-1-2 с 4-8 голами. Моей первой мыслью была комбинация 1 & O 2.5, однако иногда анархический стиль, представленный Фрайбургом, заставляет меня избегать этого и сосредотачиваться только на более 2.5, которые даются по аутсайдерам.

Уфа потерпела пять поражений подряд, забив всего один гол за этот период. Ростов вышел из двух розыгрышей подряд, потерпел всего одно поражение в трио, провел шесть под 2.5 семи матчей.

5 / 5 G / G принадлежит Фортуне Сиддард, агрессивно играющей дома и с соперником. Виллем забил четыре подряд игры в очень агрессивной манере, приостановив неприятности, пропуская голы 8 в своих последних двух играх.

Мюнхенские 1860 находятся в лучшем состоянии, чем Wehnen, после пяти без побед победных игр (0-1-4), где доминирует 3-0 против Mépen, который является машиной для подсчета очков.

Тайм Санкт-Полтен был против Зальцбурга, проиграв 1-3. Это было внутриигровое поражение, сегодня он принимает Хартберга без домашнего очка (0-0-3 с целями 3-7).