Время поступления… (ТАМЕЙО - 3.30)

хакер

ЧЛ отборочный раунд 16 ... плей-офф.

# Дортмунд - Севилья сложно достичь точки, счет в Испании фиктивный, квалификация открыта, квалификация до 16 ... на один клик лучше, Дортмунд проходит даже с поражением (0-1,1-2), отсюда и фаворитизм. в сете гангстерская группа "Севилья" от 4/5 поражений не встает на колени, легко хочет победы с разницей в 2 мяча, результативностью 5-3-2 на немецкой земле.

# Плавный 2: 1 в Португалии ничего не гарантирует, и нет… часа доказательства, что матч за «Ювентус» за последние три года сокращен до четвертьфинала. кстати он увеличил скорость в чемпионате, засчитывает 3 победы подряд внутри с 9 голами в активе. Столь же конкурентоспособный в целом «Порту» играет против традиций и имеет соответствующий опыт в блокчейне.