Особый случай …

Тысячи строк написаны для лейпцигской команды, и ожидается, что будет написано еще много. Особый случай клуба, который действительно был призван сыграть звезду, даже если он еще не выиграл титул. В прошлом году он был в финале Кубка, раньше он выигрывал второе место в Бундеслиге, а в этом году обеспечил себе участие в четвертьфинале Лиги чемпионов - где бы они ни происходили.

После возобновления чемпионата в Германии команда Юлиана Нагельсмана непобедима, но это, безусловно, не принесло результатов, которые хотел бы молодой тренер.

У «красных быков» две победы и три ничьи, причем все три… трехочковых в выездных матчах и все гели в матчах на «Red Bull Arena»! Первый гусь пришел в первом матче против «Фрайбурга» со счетом 1: 1. Матч выглядит как 5: 1, но в мяч все входит и все теряется. Затем последовала выездная пощечина со счетом 5: 0 против Майнца, заставившая всех сказать, что хорошо, в этом году Лейпциг вернулся.

В следующей домашней игре, однако, увольнение Хальстенберга против Герты Берлина усложнило ситуацию, и хозяевам все еще удавалось вести со счетом 2-1 до 83 ', когда они были окончательно связаны в финале со счетом 2-2.

Что через несколько дней? В гостях 4: 2 против Кельна, а Лейпциг явно более раскрепощен вдали от дома! Все считали, что первый домашний трехочковый в эпоху посткоронавируса состоится в субботу, когда команда Red Bull приветствовала хвоста Падерборна. Αμ δε. Упамекано был удален с поля на 43-й минуте и не позволил своей команде развить гол Сика с 27-й минуты. Наконец, ничья произошла с опозданием: у Лейпцига четыре ничьи подряд в домашних матчах лиги, как и одна перед перерывом ...