Это вопрос статистики ...

Дилер

Добрый вечер, друзья мои,

Сегодняшняя программа предлагает несколько вариантов, и мы сконцентрируемся на двух греческих играх, преследующих две специальные ставки.

Паниониос играет в четырех матчах подряд, в которых не было голов в перерыве. У Панатинаикоса шесть раз подряд до 2.5 в лиге, забивая с помощью дроппера. Мы решили войти после 28 минут.

Ламия одержала отличную победу, обыграла OFI со счетом 3: 1 на выезде и сделала важный шаг, чтобы остаться. Лариса борется за свое выживание, у нее всего 1 победа в 9 матчах, на выезде она слаба (1-3-6). Сильно атакующая Ламиа имеет первое слово против Ларисы, которая, как ожидается, будет играть закрыто. Один из вариантов - туз, но лично я выберу забить после 28 минут, в основном из-за инстинкта.