Jet set…

хакер

Регулярно во вторник трафик:

# Ожидаемое и нормальное, недавнее поражение от Мальма δεν не меняет имидж Эльфсборга, оно имеет домашнюю традицию и импульс… 4 поражения в равных количествах, AFK Eskilstuda идет на 5η.

# Утрехт мотивирован прекратить 5η позиция таблицы ... третья причина в матче Херенвеен - безразличный счет, отсюда и 2-3 в первом матче.

# В прошлом году обладатель кубка Акисаспор - упал в категории - дошел до финала непобежденным, трудно поднять кубок полным ходом, Галата проведет 11 матчей без поражений во всех соревнованиях, она хочет отпраздновать дубль.

# Ближе к победе «Цюрих» ищет возможности остаться в команде, играя с психологией победителя; Тун думает о финале кубка (19/05 с «Базелем») и выходе в Лигу Европы.

# Реактивный сет дома Хьюстон насчитывает 5 побед подряд, забивая в удовлетворительном темпе… 9/10 в этом году Портленд проигрывает в перерыве и с разницей мячей.

# Шансы Сиэтла равны 1 победе из последних 5 потерянных наземных очков… на той же длине волны, что Орландо играет с коэффициентами в свою пользу.