Победа наизнанку… (TAMEIO - 4,98)

хакер

Регулярно в распоряжении по понедельникам:

# С полным списком отсутствующих и судьями на скамейке запасных Антальяспор пошел по нисходящей спирали, потребуется много времени, чтобы восстановиться... Атмосфера в раздевалке Фенера супер, он побеждает внутри и снаружи, он демонстрирует плюрализм в команде. атака, она никуда не денется.

# 9 матчей, 19 очков, Хихон уверенно стартует в Сегунде, показывает себя на поле... на канатах, Кастельон на счету 4 поражения подряд, пережить его сложно.

# Эйс честного Вильярреала пользуется преимуществом благодаря таймингу и подаче, в обычных условиях он побеждает с разницей мячей... Вальядолид тянет и 10 матчей завершил без хет-трика.

# «Лидс» одержал убедительную психологическую победу над «Астон Виллой» (3-0), они более отдохнувшие, более уверенные в себе... Наверное, пришло время прервать победную серию «Лестера».

# Непобедимые в последних пяти матчах, Леон и Сантос Лагуна находятся в отличной форме, забивают без перерыва и стабильно... на переднем плане обе стороны платят с перерыва.