Кинг конг…

Рекорды те, которые считают меньше, чем названия для больших команд, особенно когда битва за чемпионат стала красной. Вот как сцена с Ювентусом в этом году, которая впервые за многие годы приравнивается к жесткому сопернику, такому как Наполи, и то, что происходит посередине и сзади, рухнуло. Особенно ничья белых со SPAL в последнем матче перед перерывом возобновила интерес к тому, кто в конечном итоге выиграет Скудетто, а не к тому, что происходит на семинаре ради объективно лучшей защиты Европы.
«Лучшая защита - это атака», которую вы часто будете слышать, но когда дело доходит до итальянской команды, лучшая защита - это защита. Спустя несколько месяцев после отъезда Леонардо Бонуччи в Милан, Бьянконери видел, как сломался знаменитый BBC, но еще раз показал, что измеряет команда и как она работает в целом. В конце гонки на Stadio Mazza игроки SPAL и теннисисты праздновали ничью Скудетто с Жювом, который в середине и в передней части мог и не догадываться, но для серии 10 игра удерживала «ноль» в обороне.

Хакер: Не держи пари, вкладывай!

Календарь все еще показывал старый год, когда игрок в последний раз отправлял мяч в сети Бьянконери. Это был декабрьский 30, и бывший игрок "Ювентуса" Мартин Касарес временно связал 1-1 в этом матче с "Бентегоди". С тех пор матчи 10 прошли, и команда Масимилиано Аллегри не пропустила ни одного гола, просто удвоив чистые листы 20 в сезоне. Эти достижения сделали Ювентус лучшей защитой в Италии с пассивной целью 15, в то время как в прошлом году вся лига разрешила 27.

В 2018 Юве - единственный в высшей лиге, который не пропустил гол, и легко заключить, что не может быть другой команды, которая сделала бы что-то подобное. Большая Леди - лучшая защита Европы, и она сделала это с тренером Массимилиано Аллегри всего за несколько месяцев, чтобы не потерять одно из своих лучших выступлений. В отличие от прошлого года, все защитники «Турина» заняли значительное количество минут и в результате считаются успешными, поскольку, если команда забьет, они выиграют.

Что касается защиты, нельзя не начать с Джорджо Кьеллини, из которого одноручные центральные защитники в мире можно считать лучшими. Кинг-Конг занимает 2-е место в команде по количеству минут с 1.972 из 23 игр, за ним следует Алекс Сандро с 1.581 из 20 игр, и потрясающий в этом году Мехди Бенатия, который чаще всего является партнером Челлини. 16 игр и 1.395 минут и заполняют оставшийся пробел… B, возвращая BBC к защите Турина.

ДИЛЕР: ведущие в мире ставки на инвестиции | уверенная прибыль !

Ужасная и крайне редкая вещь, которая произошла в этом году с «Ювентусом», заключается в том, что ротация на этом не заканчивается, поскольку Аллегри, можно сказать, дал перчатку каждому голкиперу. Польский Войцех Щесны в начале сезона стал «самым быстрым», набрав 10 очков, и почти разделил матчи Серии А с Буффоном, имеющим 15, а у него 14. Все идет отлично в защите для Бьянконери, Помимо ... стены, Барзагли [20 матчей, 983 минуты] помог даже Матиас де Силио, который, несмотря на травмы, провел 11 игр [877 минут].

Помимо ротации под №1, стоит отметить, что «Ювентус» добился стабильной оборонительной функции и закрытия магазина, используя 3-4 разные системы в лиге. Все с общим результатом, не пропуская гола. Бьянконери и Буффон побили рекорд неприкосновенности дома в сезоне 2015/16 с 974 минутами, а в этом году им нужно еще 43 минуты в матче с «Миланом», чтобы поднять его еще больше. Только на этот раз никто этого не сделал. Буффон, который символизирует сегодня и вчера, поделится этим с Чесни, который постепенно присоединяется к команде и символизирует завтрашний день для Ювентуса ...