Куфето... перед публикой!

хакер

При увеличении шансов на успех следующая 6-я ... разыгрывается прибитой или в системе с необходимыми 4/5/6.

Давайте подробно рассмотрим:

# Несбалансированный набор в Дортмунд – Вольфсбург без фаворитов и аутсайдеров матч... у них хорошая подача, команды играют в открытый футбол, побеждают внутри и снаружи, забивают в первом тайме и стабильно.

# Страдает тормозяще Sassuolo проигрывает последние 3/4 систематически пропускает (в 4 матчах 9 пассивных голов) ...свежесть "Леди" он считает 3-1-0, у него нет европейских обязательств в этом году, он играет в чемпионате, он видит вершину.

# Куфетто перед публикой Амьен считает победы 3х3, показывает характер, набирает очки, добивается выхода в плей-офф.... стерильный и безпульный, агрессивно н валенсийский вдали от дома он не забивает даже в автогол.

# Ее туз имеет ценность Атлетико Минейро (9-е место 34б.) побеждает дома 3 раза подряд, не пропуская ни одного гола... и наоборот Куямба в 3-х выездах засчитывает одинаковое количество поражений и даже с одинаковым счетом (0-2)

# Прекрасно уравновешивает это Ураган – Велес (по 9 очков) правильно совпали цены только на ровный матч... они не сильно отличаются по игровому уровню, команды играют на выживание в категории с потолком в 2-3 гола.

# Форма и доставка синтетического ковра способствуют его победе Портленд в обычных условиях лидирует с перерыва... 9 поражений подряд во всех соревнованиях в Колорадо у него закончилась мотивация, и он занимается домашними делами в поле.