Винный тест…

хакер

Как обычно после каждого перерыва в национальных командах, происходит координация с международными командами и командами ... в любом случае, мы переходим к основным событиям пятницы:

# Поднимая стол вверх, у Оломоуца в суде появился первый коммандос ... открытая книга Защита Опавы на выходах 4 приняла части 10.

# Проверьте матч за «Лилль» в Лиге чемпионов (играет с «Аяксом»). Зуммер движется к краю ... Анье просто не может пойти домой.

# Традиционный аутсайдер Амиан считает, что серии поражений 6 (xNUMX-13) будут установлены в оборонительной тактике ... скорость в составе и опыт, которым Лион не должен слишком много карабкаться, "чистить" его с помощью кратких процедур.

# Непревзойденный заезд в категории «Леброн» (4 выигрывает в ничьей 2) начался сильным, так как сезон переживает подъем ... без победы на 7 в последнее время Париж не может поднять голову.

# Глядя на сет, Сетубал даже не забивает с собственным голом (0-3-1 шт. 0-0) ... Брага "возвращается" в клубы Лиги Европы, в которой трудно остаться 2ο продолжение без победы.