Лондонское Дерби…

Ballander

Направляйте форму и защиту

** «Лестер» выиграл у «Тоттенхэма» 2: 0 на выезде. «Лисы» в отличной форме и стабильно играют, показывая, что они способны «поразить» великих игроков Премьер-лиги. «Манчестер Юнайтед» - результат большой победы над «Лидсом» со счетом 6: 2. В то время как им удалось одержать верх в середине недели со счетом 0: 2 против «Эвертона» в четвертьфинале. В атаке он превосходен, однако в обороне у него есть некоторые проблемы.

** «Арсенал» выходит из строя после поражения от «Эвертона» со счетом 2: 1. А в Кубке лиги он потерпел тяжелое поражение со счетом 1: 4 против «Манчестер Сити». Ее внешность неубедительна, и ей довольно трудно сохранить в целости свой очаг. «Челси» - результат победы над «Вест Хэмом» со счетом 3: 0. Он находится в отличном состоянии и играет в очень хороший футбол.

** «Уотфорд» проигрывает «Хаддерсфилду» со счетом 2: 0. Она нашла ритм, но смена тренера может повлиять на ее имидж. Норвич обыграл Кардифф 2: 0. Он играл в отличный футбол и переживает очень хороший период, находясь на вершине турнирной таблицы.

Обещание гола и зрелища

** Рейнджеры выиграли на выезде 2: 0 против Сент-Джонстона. Он переживает отличный сезон, и он играет в отличный футбол, оставаясь непобежденным в лиге. «Хиберниан» - результат победы 1: 0 над «Сент-Мирреном». Они тоже в отличном состоянии, однако качество составов обеих команд скажется.

** Данфермлин Атлетик выиграл в результате ничьей 3: 3 с Данди. Он провел очень хороший сезон и занимает второе место в турнирной таблице. Арброт  происходит от победы со счетом 2: 1 над Эйром Юнайтед. Забивает сложные голы, но принимает  довольно.

** Хартс выходит из ничьей со счетом 3: 3 против «Селтика». Она является лидером турнирной таблицы и играет в хороший футбол. «Эйр Юнайтед» проигрывает Арброту со счетом 2: 1. Он играет в атакующий футбол и много забивает.