Соответствие 200 миллионам фунтов…

хакер

# С хорошим процентом точности внутри Люцерн (5-2-0) стремится к победе, принес ничью в первом матче в погоне за своим пребыванием в категории… переполнение будет попытка Шаффхаузен проводит 5 матчей без поражений, за исключением исхода из 9/11 G / ГРАММ.

# Полная атака пары Мольде - Бодо Глимт делает матч чемпионскими командами коронными буквами… маловероятно, что сценарий не забьет всухую более 2.5, возможно, с перерыва.

# Последний поворот в мельнице Секунда ситуация ... цель остаться на 6-м месте для Тенерифе и Лас-Пальмас с победами, как ожидается, "очистится" против Картахены и Спортинг Хихон соответственно.

# Штаб-квартира, майка и традиции дают «Сент-Этьену» лидерство и фаворита… Текучий счет 1-1 в первом матче оставляет открытым счет со стороны «Осера» ввиду сегодняшнего матча-реванша за восхождение.

# Специальные условия матча Хантерфилд - Ноттингем Форест (200м. Приз) не отстают на Уэмбли от проверенного билета в Премьер-лигу… правильно подобранный сет с первым выбором наши 2-3 гола покрывают в 8 случаях.