Ускорение…

хакер

Рождественская бонама от Хакера дал сольный концерт с 4-мя кассами подряд, раздал горячие деньги своей требовательной публике... вчера мы написали 5/5 баллов и общий результат (33.90).

Перейдем к значениям:

# Набор шансов Гладбах – Шахтер нереалистичен, по очкам команды не сильно отличаются друг от друга... Ожидается, что фиктивный счет 6-0 в пользу немцев аукнется, ведь дело в квалификации открыто.

# Без официального матча с 6 июня «Марсель» одержал 11 поражений подряд в Лиге чемпионов, при этом на протяжении 12 минут им не удавалось забить... все признаки в пользу «Порту» — это скорость, снова играющая на полную мощность, у них есть ресурсы, чтобы ее очистить. с перерыва.

# Суперстарт, у Ливерпуля 3/3 побед в системе нулевых пассивов... при ощутимых образцах написания, Атланта незаслуженно предстает абсолютным аутсайдером встречи, бьют прямо и по-мальчишески.

# 7-5-0 домашний результат Астераса в случае победы поднимается на 5-е место таблицы, играя с традицией в свою пользу... жесткая дисквалификация Аполлона С. не сдастся безоговорочно.

# Обладая высокими показателями точности, Circle Bridge, будучи лучшей командой, может одержать победу. ..безусловно худший в дивизионе атакующий Мускрон (в 20 матчах 4 активных гола) пока не спас в лиге.

# Хихон немного лучше по очкам и находится под давлением из-за трех очков, он закончил 3 матча без побед... слабый на выезде, Сабадель трудно одолеть.