Нет пощады ...

хакер

CL ночь финала… и немного об отдыхе:

Давайте подробно рассмотрим:

# Никакой пощады матч для Пэрис бросил на полотно Дортмунд и Лейпциг никуда не лезут «сканируют» все на своем пути (чемпионат, кубок, кубок лиги), поднимут кубок с большими ушами, будут туже в обороне, бегут 8: 1 -1 пропустил всего 2 гола в турнире. Полное допа и алхимии пространство «Бавария» поддерживает абсолютное значение в учреждении 10/10 побед, в среднем 4,1 гола за игру. Существует огромное несоответствие в наборе шансов, что мы идем на матч-триллер до финального падения с голами с обеих сторон.

# Треллеборг вступил во владение, проведя 5 матчей без поражений с победами 3/4 в последних… Эскильстуна (3 поражения подряд, окончание 2-9) с трудом удержался в этой категории.

# До неузнаваемости AIK в этом году потерял позиции, игнорирует победу в последних 8… В Хельсингборге вспышки, насчитывает 4 подряд перебора.

# Лучший в целом Хельсингфорс забивает минимум 2 мяча за игру… необратимо ситуация, когда Хака завершил 10 матчей без трехочкового (5/6 поражений).

# У Немана хороший сезон, у него -5 сверху, он доиграл 10 матчей без поражений (7 побед, 3 ничьи), он гонится за выходом в Европу, у первого фаворита титула БАТЭ лучшая атака в лиге с 42 голами.

# Жирона - Эльче заграждение для перехода в Примера Дивизион 0: 0 первый матч играется только в овертайме ... тайм-аут будет решаться незначительно и в воротах.