Она взяла верх ...

хакер

Давайте перейдем к основным моментам:

# Атлетико М. (4-2-0) первым выступил на своем стадионе, поднял накал, "прошел" в четвертьфинал Либертадорес, имеет 5 побед подряд...2η худшая защита в дивизионе, Баия все еще не оправилась от недавнего 5амбало.

# Он сменил тренера, «Фламенго» взял над ним верх, «разгромил» Баию (5-0), он на правильном пути, добился 4 побед подряд с 9 голами, активен... под давлением Сан-Паулу (4 /5) находится в -1 из зоны, будет искать результат.

# Супер-номера Форталезы туда-сюда (тер.15-9) сохранили хозяев поля нетронутыми на протяжении 3-х матчей.ο матч подряд... одинаково конкурентоспособная команда Брагантино проводит отличный сезон, не проигрывая в последних 12 матчах.

# На табло Сантос провел 3 месяца без поражений во всех соревнованиях, он заряжает энергией на своем стадионе... без побед в последних 4-х матчах с Атлетико Дж. результат 2 поражений подряд при 5 пропущенных голах.

# Открытый для всех возможностей, Нью-Йорк – Орландо, третье очко, ничья... команды движутся на одной волне, играют, не зная опасности, беззастенчиво забивают внутри и снаружи.

# Дерби перетягивания каната Сиэтл-Канзас (1 поражение в 9 играх) с первого чтения будет иметь голы с обеих сторон... во втором тайме оно приближается к дому из-за лучшего оборонительного поведения.