У ворот ...

После Бундеслиги на передний план выходит Кубок Германии, единственные полуфиналы турнира пройдут во вторник и среду. И если «Среда» состоит из двух постоянных зрителей этих этапов, Баварии Мюнхена и Айнтрахта Франкфурта, то у первого есть свои особенности. Из-за карантина мы забыли, что последнее препятствие Леверкузена перед возвращением в финал после 2009 года - это… Саарбрюккен!

Red Bulls, один из клубов четвертого дивизиона, добились повышения в 3-й дивизион благодаря лучшему среднему баллу, который они имели, когда матч был остановлен. Последний матч команды из Саара датируется 7 марта, и с тех пор он был бездействующим, в то время как в Леверкузене в период после коронации было пять матчей на ногах.

Что, безусловно, дает клубу Бундеслиги еще большее преимущество, хотя пока что игроки Саарбрюккена не колебались из-за различий в размерах и именах.

Их первой жертвой в первом раунде был Регенсбург (3-й дивизион), который они победили со счетом 2: 90 благодаря большому огорчению в конце. За этим последовал Кельн, который с таким же счетом проиграл в 5 '! Следующей жертвой был Карслрой из 3-го дивизиона, который достиг пенальти, где она проиграла XNUMX-XNUMX.

Дело стало серьезным, и Фортуна Досселдорф отправилась в Саарбриккен с подозрением. И все еще. Команда Бундеслиги, возможно, избежала поражения в 90 'в основное время, но 1-1 остался до конца дополнительного времени, и, наконец, аутсайдеры снова улыбнулся в штрафных (7-6)!

Теперь встреча с историей не за горами для команды Лукаса Квасниока, который недавно был на карантине со своими игроками. Значит, они не смогли сыграть и в товарищеском матче. Тем не менее, во вторник вечером они заявят о своем участии в финале Кубка Германии, который состоится в Берлине 4 июля. И они имеют полное право мечтать ...