По прошлогодним меркам… (НАЛИЧНЫЕ - 5,75)

хакер

Прямо в меню:

# В прошлогодних стандартных ходах Либерец провел хороший сезон (в 13 матчах 21б). До перерыва засчитано 3 победы и 1 ничья с коэффициентом забитых мячей 10: 2… не ломается отрицательная серия Богемцы трагично в выезде из дома в 7 выездных матчах сыграла 1 ничья.

# Лифт в категории Emen играет с преимуществом синтетического ковра μιο честно "дубль" Fitesse платит с перерыва, рекорд в 35 очков дает 5-3-2 делает курс чемпионата.

# Ситуация в Мускроне необратима, поскольку это худшая атака в этой категории, она участвует в сценариях вылета; в тени Брюгге KRC Genk находится на расстоянии 4b. сверху при нормальных условиях побеждает по разнице мячей.

# Вблизи плей-офф Спарта проигрывает 2-м нападающим, что сложно угрожать; поражение от Алкмара будет пытаться Эйндховеном, очень эффективной командой, которая регулярно забивает как внутри, так и снаружи.

# Близко к двойной планке, туз Гимарайнш имеет традицию добиваться более качественной игры… 3 поражения подряд, нулевые активы, Фаренс приносит менее 5/6 выходов.

# В матче для Васко получилось шестиматчевое пребывание - психологическая победа над «Ботафого», он вышел из зоны вылета, 10 матчей без побед «Коритиба» засчитал в обратном порядке.