Большое дело ...

Оборотная победа над «Манчестер Сити» против «Ньюкасла» (2: 1) и дает «Ливерпулю» возможность уйти с семи очками наверху. Мегатонная бомба взорвалась в Ньюкасле в 24-м матче Премьер-лиги, при этом Манчестер Сити потерпел поражение от местной команды со счетом 2: 1 и отставал на четыре очка от чемпиона Ливерпуля, который может стать семью через 24 часа, если «красные» дома обыграли «Лестер».

Впечатляющим событием с гелем «горожан» было то, что они опередили счет с завершением всего за 24 секунды (!) Благодаря голу Серхио Агуэро (15-е место в 13 матчах против «Ньюкасла» в лиге), но стали жертвой разворота. во втором тайме от энергичного и решительного «Ньюкасла».

Подопечные Рафы Бенитеса сравняли счет на 66-й минуте с акробатикой Родона τικό, а на 81-й минуте они совершили взлеты и падения, а Ричи забил пенальти, в котором Фернандиньо упал (он потерял контроль на большой площади, а затем перевернулся). Longstaff) и принесли хозяевам огромную победу, которая принесла им два очка выше зоны вылета.

На «Олд Траффорд» «Манчестер Юнайтед» завершил свою игру с «Бернли» 26 финальными ударами, но был вынужден сыграть вничью 2: 2 дома, что привело к их первому голу с Уле Гуннаром Сольскером на 8-й минуте. 8 »(6 побед в чемпионате и 2 в Кубке) на старте на скамейке запасных« красных дьяволов ».

Хозяева были даже спиной к стене в последние десять минут от голов Барнса (51 ') и Вуда (81'), но сумели избежать поражения (это будет первое на «Олд Траффорд» от Бернли после в 1962 году) благодаря меткому пенальти Погба на 88 'и удару Лиделоффа на 92' с высоты небольшой площадки.

Потерю очков «Юнайтед» использовал «Арсенал», чтобы оставить им два очка позади в битве за выход в новую Лигу чемпионов (они обыграли «Кардифф» со счетом 2: 1 дома «канонирами», в то время как ночное поражение было достигнуто Фулхэмом. Раньери, который, хотя и проиграл Брайтону со счетом 2: 0 в первом тайме, накормил своих болельщиков в «Крейвен Коттедж» четырьмя голами во втором тайме!

Волки продолжают быть сюрпризом чемпионата, так как 3-0 над West Ham продвинулись к 7, в то время как Эвертон отскочил с тремя очками от Хаддерсфилда благодаря цели Рикардо X.

Большое дело!

Согласно полностью перекрестной информации, Костас Митроглу готов покинуть Марсель и Марсель в Стамбул и Галату с предложением турок вызвать головокружение! Дискуссии между 30-летним нападающим и стамбульским клубом зашли в финал. Турки уже несколько дней осаждают аса Марселя, который, похоже, говорит «да» и к концу недели переедет в соседнюю страну.

Их контракт предусматривает фиксированную годовую компенсацию в размере 3,5 миллионов евро, а также, возможно, бонусы за участие и достижение целей в размере 500.000 за сезон. Например, мы можем сказать, что его участие в майке Галаты принесет ему дополнительный 10.000 €. Обе группы обсуждают возможность одолжить его на время 1,5, до лета 2020.

Сегодня-завтра ожидается окончательная встреча, так что если не будет препятствий или неожиданных «последних минут», большая сделка будет завершена. После этих событий, как легко понять, сценарии, по которым бывший нападающий «красно-белых» вернулся в Пирей и Олимпиак, по крайней мере, на данном этапе, не верны.