Турбо Россия…

Мы не видим мяча достойного уровня чемпионата мира, с одной стороны и разразилось несколько сюрпризов, потому что «говорит» усталость. Фирменные футболисты были обременены играми чемпионата, еврокубками, национальными сборными, и для них сезон продолжается играми в России.

Русские, однако, были турбо на премьере, 5: 0 против Саудовской Аравии и вчера против Египта, как будто они вышли из оккультной «лаборатории». Они появились с бесконечными силами, с первых минут бросились к противникам, чтобы их сожрать. Не позволяйте им дышать. Поцарапать их заживо, съесть их сердца. Такая штука.

Салахи Египта поняли, с кем играют, только когда схватили три части. С организаторами чемпионата мира, которые ни на минуту не сбавляли темпов и давления на соперников. Подопечные Мохамеда Салаха, наконец, после 3 - 0, когда птица полетела, решили держать мяч, менять его, пробовать атаки. Но как, когда им было одиннадцать, то есть… меньше, чем у русских медведей.

Так что боролись, вверх и вниз, и всегда трое против одного, русские показали, что они борются с большим количеством на траве.

С двумя явными победами, 5: 0 и 3: 1, Россия вышла в число "16", а в фазе плей-офф представлена ​​своим фаворитом по ауре и морали. На весах рассчитывает свой «законченный», свой «спортивный» футбол.