Троица с 1 и Х и 2!

Азиатская ставка

Астерас Триполи не отказался от своих игр в плей-офф. В восьми партиях он принес пять ничьих. THE АЕК без стресса, и когда она добивается своей главной цели, она часто отлучается в Аркадию. Шансы на подтверждение еще одной ничьей высоки. В 3,30 «Х» Триполи.

Η Отруби плохо начал год в Норвегии. Он проиграл с опущенными руками в первой игре в тот момент ValerengaЕго нынешний соперник угрожал «Русенборгу» и провел очень хороший первый тайм. Хотя в итоге так и осталось 1: 1. Повышены шансы гостя на побег с дублем из Бергена. На 2,00 дубль.

Одинаково обременен Челси и Арсенал встретиться в дерби с явным фаворитом и проигравшим. Те, кто считает, что «Челси» будет безразличен и будут думать только о кубковом финале с «Лестером» или о Лиге чемпионов и игре с «Манчестер Сити», горько блуждают. «Синие» и «Тухель» готовы к победе. Чем раньше они получат путевку в следующую Лигу чемпионов, тем быстрее избавятся от лишнего стресса. И, конечно же, они будут посвящены своей цели - двум кубкам вместе! Туз 1,83.