Проверяет степень готовности… (TAMEIO - 5,67)

хакер

После небольшого перерыва сборных возвращаемся в нормальное русло ... переходим к сбросу:

# В пассивной роли Майнц до перерыва засчитывал 4 поражения подряд (тер.15-4) не мог угрожать… лучший по всем позициям, Леверкузен сохраняет традицию, в свою пользу исходящую из 3-х ничьих подряд.

# Мидленд проверяет степень готовности, единственный выход - победа, в середине недели он впервые появляется в группах Лиги чемпионов со всем, что влечет за собой; Оденсе проигрывает вдали от дома в раздевалке, ориентировочно за 3 выезда засчитывает одинаковое количество поражений.

# Непоколебимый фаворит, Арис в нейтральном составе «Зосимадеса» имеет более качественные юниты, возможно, выиграв от перерыва, когда Аполлон С. получил повышение, ему нужно время, чтобы приспособиться.

# 9-летний клиент Хетафе пьет его холодным без вспененного молока, и традиция продолжается… Яростно начала сезон «Барселона» «пропустила воздух» от Вильярреала, а Тельта с общим количеством голов (7-0) принесла ничью внутри, а «Севилья» трудно преодолеть.

# Пара для крепких нервов «Интер» - «Милан» работает в напряжении: как в отличной форме, так и без поражений 10 игр внутри и за пределами границы могут забить хотя бы один раз за встречу.

# 2/2 побед «Спортинг» выбыл в Лиге Европы, бросает вес в лиге, цель - 3-я команда в таблице μένο, тянут за волосы сценарий, что «Порту» не забивает.